Профильные классы

Профильные классы

Медицинский класс

2015 год ( 11 б класс химико- биологический)

Объявляется набор в профильный химико-биологический класс.

Перекличка 26 июня, в 17-00.

Школа №3 и Новосибирский медицинский колледж давние социальные партнеры по образовательной деятельности.  Плодотворное сотрудничество продолжается  с 1994 года.

В целях обеспечения профессиональной ориентации выпускников, их первичной профессиональной адаптации школа проводит набор в профильный специализированный медицинский  (10-11 ) класс .

В медицинский класс принимаются :

• учащиеся школы №3;
  • учащиеся школ города по окончании 9 классов.
  • условия приема: балл аттестата не ниже 4.0 и сдача экзамена в форме ОГЭ по профильным предметам биология или химия.

Учащиеся  медицинского класса обучаются по интегрированной программе,  включающую программу среднего общего образования (10-11 класс) и модульную программу обучения в Новосибирском медицинском колледже. При успешном завершении обучения выпускники медицинского класса принимаются в колледж с правом обучаться по сокращенной программе( только на курс ОСД).

10 Б класс  на практических занятиях.

Приглашаем всех желающих в наш специализированный  медицинский класс в 2019 году!

тел.210-13-70.

Информацию о колледже можно получить на сайте

www.medik-spo.ru

Дата последнего обновления страницы 13.11.2019